Некачественная работа стоматолога без договора, что делать?
Здравствуйте . Работа стоматолога оказалась некачественная . Договора нет . Свидетили ее работы у меня есть . Могу обратиться в суд , чтобы я вернула деньги ? Спасибо
, Лариса, г. Воронеж
Елена Смирнова
Здравствуйте! Да, можете обратиться в суд и без наличия договора. Имеется положительная судебная практика и в отсутствие договора.
Анастасия Акользина
Добрый день! Вы также можете обратиться с претензией к самой стоматологии, возможно рассмотрят в досудебном порядке положительно.