Можно ли вернуть деньги с компенсацией или потребовать замену?

Мы приобрели квартиру в ж\к Европейском, 15 июня будут счавать дом в эксплуатацию, деньги внесли в полном объеме в январе месяце, приехав осмотреть дом перед сдачей были шокированы расположением окон( квартира расположена на 1 этаже) с улицы можно перешагнуть через подоконник и проникнуть в квартиру..... Квартиру мы не приняли и документы никакие не подписывали кроме оплаты за жилье.

, Наталья, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть деньги с компенсацией или потребовать замену? Мы приобрели квартиру в ж\к Европейском, 15 июня будут счавать дом в эксплуатацию, деньги внесли в полном объеме в январе месяце, приехав осмотреть дом перед сдачей были шокированы расположением окон( квартира расположена на 1 этаже) с улицы можно перешагнуть через подоконник и проникнуть в квартиру… Квартиру мы не приняли и документы никакие не подписывали кроме оплаты за жилье.
Наталья

Добрый день! В данной ситуации необходимо изучить документы(ДДУ)