Возможно ли вернуть права, если сбил пешехода?
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть права, если меня лишили их на 1 год за то, что я сбил пешехода на переходе. Суд состоялся, прошёл месяц с момента лишения.
, Роман, г. Тверь
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть права, если меня лишили их на 1 год за то, что я сбил пешехода на переходе. Суд состоялся, прошёл месяц с момента лишения.
Здравствуйте, Роман. Что значит — вернуть права? Решение суда обязательно для всех. Вас признали виновным в ДТП, назначили наказание. Разумеется, теперь вы вернете права, когда срок наказания истечет.