12 июня 2016 года попадает на отпуск, когда выходить на работу?
Здравстуйте, отпуск с 30 мая на 14 дней, 12 июня попадет на выходной ,когда выходить на работу?
, Александр, г. Москва
Инна Иванова
Здравствуйте, Александр!
Если Вы работаете по режиму рабочей недели пятидневная с двумя выходными днями, шестидневная с одним выходным днем, то первый рабочий день после отпуска будет 14 июня.
Если Вы работаете по сменному графику, и Ваша смена выпадает на 13 июня, то это первый рабочий день после отпуска.