Что делать, если не берут товар обратно?
Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Я купил зарядку для авто в ларьке. Купил отцу. Но потом отец нашел свою старую.
Я пошел относить новую и сказал продавцу, что мощности не хватает и что отец уже купил другую.
У меня был чек, но продавец сказал, что не может осуществить возврат, так как не может проверить исправность зарядки. Дал мне номер начальства. Я пока не стал звонить начальству. Как быть?
, Илья, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Товар надлежащего качества не подлежит возврату, только обмен. При определенных обстоятельствах только возврат товара, когда аналогичного нет в продаже.