Как привлечь к ответственности интернет магазин?

Как можно привлечь к ответственности интернет магазин который продал товар, получил за него оплату онлайн в размере 21000, подтвердил покупку письмом по электронной почте, а на следующий день звонит и говорит товар подорожал на 7700 рублей. А потом отправляет бумаги, форму заявления чтобы мы подписали заявление о возврате. Что произойдет если мы не будем подписывать заявление и будем требовать доставить товар по заявленной ими цене? Можем ли добиться своего. Куда можно пожаловаться на них чтоб они понесли наказние?

, Дмитрий, г. Москва
Оксана Жертовская
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Дмитрий! Можете написать претензию на юридический адрес продавца. Между вами был заключён договор купли-продажи. Изменение цены, после заключения договора — это не правомерные действия продавца. Если товар не будет поставлен, можете обращаться в суд.