Возможно ли строительство индивидуального дома на своем участке?

Участок в собственности, земли населённых пунктов, имеется разрешение на строительство, но в ходе строительства возникла проблема со стороны метеостанции, находящейся по улице через соседний участок, общих границ с ними у меня нет, подъездов, проездов тоже. Претензия от них: якобы мой дом может помешать их измерениям. Что делать?

, Данила, г. Сыктывкар
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Вам не нужно никак реагировать, так как Вы ничего не нарушаете пока строите в соответствии с проектной документацией, на основании которой Вам выдано разрешение на строительство.