Стоит ли заказывать у Меги молл, если пришло уже четвертое письмо от них?
здравствуйте,стоит ли заказывать у Меги молл?если пришло уже четвертое письмо от них?и во всех письмах они пишут то что я единственный победитель но нужно сделать заказ
, Ника,
Елена Каторжевская
здравствуйте,
нет, конечно;
победители у «Мегги Молл» только «на бумаге».Даже если Вы закажите у них товар, приза не получите.
с уважением,
Елена