Как вернуть деньги отправленные в интернет магазин?
Заказ товар через интернт магазин,ни какого результата нет тех поддержка не отвечает и телефоны их молчат,что делать в данной ситуации?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юрий Мельников
Здравствуйте, Дмитрий
Укажите, пожалуйста, интернет-адрес данного магазина
Уточните, пожалуйста, каким способом была произведена оплата товара
http://mega.prcmarket.ru/index.php?p=support&mode=chat&id=Ticket-8475 Это ссылка на данный магазин.EMAIL: prcmarket@prcmarket.ru Оплата была произведена со счета мобильного телефона
исходя из их данных это ООО «Гарант-сервис»
Адрес: 672038, г. Чита, ул. Красной звезды 77 В
Директор: Рудаков Андрей Анатольевич