Гарантийный ремонт погружного насоса Экстра
Купил погружной насос Екстра до истечения гарантийного срока заклинило подшипник, отремонтировали в гарантийной мастерской в Туле,за 3 дня до истечения гарантийного срока повторно вышел из строя (межвитковое замыкание электродвигателя) сдал насос в магазин на ремонт, прошло 3 месяца насос в мастерской в гарантийном ремонте отказывают, предлагают оплатить ремонт 1000 рублей. Правомочны ли действия мастерской, какие мои дальнейшие действия?
, павел рипак,
Александр Печеницын
Действия СЦ полностью правомерны если недостаток не гарантийный… вот Вы и уточните, на каком основании они просят Вас оплатить?