Нарушено ли мое право потребителя?
Билайн перевел меня без согласования со мной на другой более старый и гораздо более дорогой тариф. Объяснив,что мой тариф упраздняется и переводит на более новый, и менее дорогой.При этом, якобы, он за 10 дней сообщил на сайте и предупредил смс-кой на другой тариф. Я заметил это,когда деньги стали быстрей списываться
Я согласен,что они имеют право упразднить тариф,но переводить на другой самовольно это ,мне кажется навязывание услуги потребителю. Судебная перспектива?