Как написать ходатайство об исключении прокуратуры из третьих лиц и включении матери в состав?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, подано исковое заявление в суд от органа опеки и попечительства по лишению родительских прав матери детей, прокуратура прописана как третье лицо. Как правильно написать ходатайство об исключении прокуратуры из третьих лиц и включении ее в состав (не знаю как правильно указать) и прописать папу детей в качестве третьего лица.
Заранее благодарна