Вопросы для СМЭ

Добрый день . Какие нужны вопросы для судебно-медицинской экспертизы пострадавшего при ДТП и скончавшегося в больнице после операции

, Дмитрий, г. Уссурийск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Добрый день. Какие нужны вопросы для судебно-медицинской экспертизы пострадавшего при ДТП и скончавшегося в больнице после операции
Дмитрий

Думаю, что будет достаточно общих вопросов, необходимых для установления причинно-следственной связи между событием ДТП и фактом наступления смерти.

1. Что явилось причина смерти?

2. Наличие алкоголя в крови / моче?

3. Имеется ли причинно-следственная связь между травмами, полученными в результате ДТП и наступлением смерти?

Буду благодарен, если коллеги дополнят меня.