Может ли заказчик до опубликования протокола победителя аукциона снять нас по вторым частям?

Добрый день...Наша компания победила в аукционе на площадке где торги состоялись в нашу пользу. В ходе анализа рынка на текущую дату пришли к выводу что данная закупка для нас стала не рентабильной и поэтому обратились к заказчику чтобы нас отклонили по вторым частям поданной заявки в связи не соответствия предоставленных нами данных в предоставляемых документах. А именно: в выписке ЕГРЮЛ адрес компании один а в решении о крупной сделке, "документ который является неотьемлемой частью заявки, её второй части" содержит не полный адрес, что является с нашей стороны не достоверно предоставленной информацией...Вопрос: может ли заказчик до опубликования протокола победителя аукциона снять нас по этой причине...

, Илья, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Победителем вы пока в рамках данной процедуры не признаны. вполне возможно что по результатам протокола подведения итогов вас могут отклонить. По поводу вашего письма в адрес заказчика, то оно роли играть не будет. сами понимаете, комиссия заказчика совершенно свободна в своем выборе отклонять или нет. По поводу адреса компании в выписке и решении об одобрении. на мой взгляд, это не основание для отклонения. другое дело если бы наименования разные были в решении и выписки и т.д. Другой адрес как-либо на суть решения не повлиял. Основанием могло быть если в анкете адрес не совпадал бы с выпиской. Вы можете прислать в чат документы вашей заявки чтобы можно было все спрогнозировать и дать совет. либо обратиться за консультацией по вопросу отказа от заключения контракта и непопадания в рнп

Илья
Клиент, г. Москва

Добрый день...в анкетных данных компании на площадке,которые заполняются при аккредитации участника есть недостающие данные по месту нахождения Юр.лица,а если точнее,то в выписке они полные а в анкете на площадке нет...

тоже сомнительно. все разъяснения Минэконома (большинство) направлены на упрощение процедуры рассмотрения вторых частей заявок. в том контексте, что даже если не указаны сведения об Инн учредителей, то заказчик их может взять из выписки. я могу поискать косячки в ваших документах, если пришлете. но не бесплатно