Что делать, если начальник не хочет платить деньги?
Мать работала в кондитерском цеху, начальник полностью зарплату не платил, выдавал часто то по 1000 в день, то по 500, бывало что вообще не давал. После того как долгое время не платил она ушла и забрала документы, как оказалось в последствии она даже не была оформлена. В итоге он должен ей 15 тыс., платить не хочет. Постоянно ссылается, мол сейчас у него денег нет, продукцию его не покупают и т.д.
Что можно сделать в такой ситуации, чтоб он выплатил деньги?