Здравствуйте.
ООО может быть зарегистрировано по месту нахождения единоличного исполнительного органа. Говоря проще — чтобы зарегистрировать ООО на адрес, там должен постоянно находится его директор.
Как правило, директор имеет регистрацию по месту жительства в таком жилом помещении.
В данном же случае у вас возникает проблема следующего характера. Допускается только найм жилого помещения — когда вы сдаете физическому лицу. Юр. лицо может взять жилое помещение в аренду только для проживания своих сотрудников:
Ст. 671 ГК РФ
2. Юридическим лицам жилое помещение может быть предоставлено во владение и (или) пользование на основе договора аренды или иного договора. Юридическое лицо может использовать жилое помещение только для проживания граждан.
Соответственно, взять помещение в аренду для размещения директора и коммерческой деятельности не представляется возможным, это прямо запрещено законом.
Остается вариант с договором безвозмездного пользования. По нему нет прямого запрета на предоставление юр. лицам, однако у юр. лица возникнет внереализационный доход в виде экономии на арендной плате, с которого нужно будет заплатить юр. лицу налог.
При этом, конечно, налоговая не будет оспаривать ваш договор аренды в суде, однако с правовой точки зрения такой договор будет незаконным.
Но юридический адрес по данному месту никто не запрещает указать.
Согласен, но возможность есть.