Куда нужно обращаться, чтобы получить полную выплату после окончания срочного трудового договора?
Мне не выплачен расчет. Срочный трудовой договор закончился 08 июня. Куда обратиться не знаю. Мой телефон +7-913-373-0094 Александр Юрьевич. Звонить можно прямо сейчас.
Жду з/п за июнь и выплату отпускных. За шесть лет работы накопилось порядка 60 дней.
, Александр Юрьевич Смирнов, г. Новосибирск
Стелла Ардатова
Александр Юрьевич,
Вам нужно обратиться с жалобой на невыплату расчета в Госинспекцию труда — git54.rostrud.ru/ по Новосибирску.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Вы вправе также обратиться в суд
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора
в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение
одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со
дня выдачи трудовой книжки (ст.392 Трудового кодекса РФ)
с уважением,
Елена