Полагается ли мне отпуск при устройстве на новую работу?
добрый день! полагается ли мне отпуск, если на старой работе после отпуска отработала 4 месяца, без перерыва устроилась на новую работу и отработала на данный момент 2 месяца? Спасибо.
, Ирина Игоревна Квашнина, г. Урай
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Право на отпуск у Вас возникает после работы 6 месяцев. на новом месте.
А на прежней работе, при увольнении Вам должны были выплатить компенсацию за дни неиспользованного отпуска