Возврат денег за невыполненную работу
Заказал сайт у человека, нашел его через группу в соц сети "Вконтакте" он не сделал сайт и не вернул деньги. Сроки уже давно просрочены, на несколько месяцев, о возврате денег человек не думает, за сайт я платил в районе 150 тысяч рублей. К кому лучше обратиться по этому поводу? Это возможно решить через юристов? У меня есть переписка с этим человеком, есть чеки и переводе и все остальное. Удобнее было бы получить ответ по почте
, Павел, г. Ступино
Алексей Саченков
Заказал сайт у человека, нашел его через группу в соц сети «Вконтакте» он не сделал сайт и не вернул деньги. Сроки уже давно просрочены, на несколько месяцев, о возврате денег человек не думает, за сайт я платил в районе 150 тысяч рублей. К кому лучше обратиться по этому поводу? Это возможно решить через юристов? У меня есть переписка с этим человеком, есть чеки и переводе и все остальное. Удобнее было бы получить ответ по почте
Павел
Добрый день! Если есть документы- нужно их изучить и возможно получиться решить данный вопрос в досудебном порядке. Скиньте имеющиеся документы мне на почту.