Срок давности при разделе кредита после развода

Какой срок исковой давности для раздела кредита после развода? С имуществом понятно, там три года с момента нарушенного права, а с кредитом?развод был в сентябре 2013

, Настя, г. Москва

Здравствуйте! Рассуждать абстрактно можно на два-три листа, а можно и диссертацию написать по данному вопросу.

Что Вас конкретно интересует? Когда кредит взят, на что, когда выплачен и выплачен ли, был ли раздел имущества?