Как оформить договор через материнский капитал,если хочу выкупить долю квартиры у брата?
Здравствуйте! мы с братом владеем 3х комнатной квартирой в равных долях (1/2), где проживаю я со своей семьей (муж и трое детей). Хочу через материнский капитал выкупить у брата долю. Как оформить договор и можно мне не участвовать в доле, быть собственником своей 1/2, а долю брата оформить нужно на всех троих детей или можно только на мужа и третьего ребенка, так как на него выдан сертификат?
, Анастасия Данильченко, г. Новосибирск
это понятно, меня интересует как поделить долю брата (на всех детей , мужа и меня; дети и муж или можно только на мужа и третьего ребенка, так как на него выдан сертификат , на себя не хочу, так как уже являюсь владельцем 1/2 этой квартире.
Вписываете всех в договор как покупателей