Регистрация ИП
Добрый вечер! Хочу начать свое дело. После регистрации ИП что необходимо делать? Как получить разрешение СЭС
, Анна Чупина, г. Иркутск
Здравствуйте!
Чтобы понять что Вам делать после регистрации ИП, нужно прежде всего определиться с тем, чем Вы планируете заниматься в качестве ИП. Вы не указали каким видом деятельности собираетесь заниматься.