Правомерно увольнение человека предпенсионного возраста?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли меня уволить по акту о нарушении трудовой дисциплины если я женщина предпенсионного возраста 05,04,1962 г.р. и принята на работу с испытательным сроком. Но трудовой договор мне на руки не дали и я его не подписывала.
, Татьяна, г. Краснодар
Александр Самарин
Татьяна
Здравствуйте. могут и пенсионный возраст тут роли не играет. Не могут уволить беременную по нарушению.
Но такое нарушение должно быть неоднократным и оформленным.