Отмена транзакций в Сбербанке по карте VISA
Как вернуть деньги с интернет магазина продавец перестал со мною общаться? Сделал 100 % предоплату в итоге не товара не денег игнорируют мои сообщения и звонки. Как правильно оформить отмену транзакций по карте visa Сбербанка?
, Михаил, г. Москва
Анастасия Акользина
если предоплата поступила на счет продавца, вернуть ее с помощью банка не возможно. Если продавец не выполнил свои обязательства вы вправе направить претензию и требовать исполнения договора и уплаты неустойки или возврата оплаты с учетом уплаты неустойки.