Просрочен срок выдачи заказа
Здравствуйте. Мы заказали диван,оставили предоплату. По договору должны были привезти до 10 июня. Сегодня уже 21 июня. Мы им звоним, а в ответ ничего внятного. Как нам щас поступить, посоветуйте?
, Игорь, г. Киров
Виктор Иванов
Добрый день, Игорь!
1. Написать претензию
2. Потребовать либо исполнения договора, либо возврата денежных средств
3. Если не хотите деньги получать, но и товар не привозят, то обращайтесь в суд, и требуйте компенсацию за просрочку поставки товара по данному договору.
Такое дело в суде выигрывается очень легко.
С уважением,
Виктор Иванов.