Возможно ли быть зарегистрированным сразу в двух местах?
Здравствуйте. Я являюсь гражданином Узбекистана, мне 20 лет. Сейчас в настоящее время учусь в МИИТе. У меня возникла такая ситуация, в ближайшие дни я уезжаю в Самару, к родственникам. В Самаре я буду готовить документы, для того чтоб получить разрешение на временное проживание. Естественно родственники меня зарегистрируют у себя. И у меня возник вопрос, после возвращения в Москву, могу ли я находиться в Москве без регистрации? Или законодательство РФ позволяет быть зарегистрированным сразу в двух местах?
