Как заверить содержимое сайта?
Подскажите возможно ли заверить содержимое сайта бесплатно?
И может быть существуют онлайн сервис для заверения по минимальной цене
Уточнение от клиента
Подскажите, сколько стоит ваша услуга по заверению одной страницы сайта или одного письма из электронной почты.
, Дмитрий, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Удостоверить содержимое сайта возможно только нотариусом, Нотариус вряд ли будет производить удостоверения содержимого сайта бесплатно.
С уважением!