Договор аренды имущества гос. организации
Здравствуйте. Если хотим заключить договор аренды части здания с гсударственной организацией, нужно ли это согласовывать?
, Антон, г. Москва
Наталья Астафьева
Здравствуйте. Все зависит от города или области, в которой вы собираетесь арендовать имущество. Обычно данные договоры согласовывают с учредителем, о чем ставится отметка в самом договоре.
Такое согласие можно получить после подписания договора?
Нет, передача должна быть согласована до подписания договора, чаще, путем заявления или, опять же, подписью и печатью учредителя на договоре