К кому из 2 владельцев мастерской должен предъявлять претензии? Если при сдачи на ремонт был один владелец а при получении другой?

Добрый день вопрос такой. Было ип занимались ремонтом техники. Был принят заказ на ремонт ноутбука. В этот же период переоформляли ип и выдавал уже другой владелец мастерской. Щас у клиента есть притензии по ремонту. К кому из 2 владельцов мастерской он должен предъявлять притензии ?

, Илья, г. Рязань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
К кому из 2 владельцев мастерской должен предъявлять претензии? Если при сдачи на ремонт был один владелец а при получении другой? Добрый день вопрос такой. Было ип занимались ремонтом техники. Был принят заказ на ремонт ноутбука. В этот же период переоформляли ип и выдавал уже другой владелец мастерской. Щас у клиента есть притензии по ремонту. К кому из 2 владельцов мастерской он должен предъявлять притензии?
Илья

Добрый день! Кто производил ремонт? И кто выдал документы при получении товара?

Илья
Клиент, г. Рязань

2 владелец выдавал и ремонтировал

Добрый день! В таком случае второму владельцу и следует предъявдять претензии.