Должна ли я делить материнский капитал между всеми детьми от первого брака?
Здравствуйте. Я хочу купить квартиру с использованием материнского капитала, но недавно ч узнала, что обязаны поделить весь капитал между детьми.. От первого брака у меня одна дочь , а у мада 2 взрослых детей. Все трое совершеннолетние. Каков закон? Если я получила от государствп сертификат на второго ребёнка, которого родила я)) почему необходимо делить.. И как происходит раздал? Спастбо