Можно ли вернуть деньги с интернет-магазина за неполученный товар?
у меня такая проблема я решил купить в интернет магазине компьютер и перевёл деньги на карту через сбербанк но заказ не доставляют и на письма и звонки не отвечают
, Никита, г. Хабаровск
Олег Ларин
Здравствуйте, Никита!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас доказательствами обращения на сайт интернет-магазина для приобретения компьютера и перевода денежных средств. Если имеется, то желательно ознакомиться и с перепиской по данному казусу.