Вылет по России при наличии задолженности по кредитной карте
у меня есть задолженность по кредитной карте 54000 тысячи. Могу ли я летать по России?
Судебный приказ от 15.03.2016 № 2-111/2016
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 5 ВЕРХ-ИСЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА/
Я так понимаю, что уже подали в суд.
, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Маркелов
По России можете летать спокойно. Только за границу не пустят. И то только после того как суд вынесет решение, исполнительный лист или судебный приказ отправят в службу судебных приставов и судебный пристав-исполнитель вынесет соответствующее постановлении.