Куда подавать документы по кассационной жалобе? Через суд 1-ой инстанции?
Добрый день.
Поясните, пожалуйста.
Писали апелляционную жалобу на решение мирового судьи в городской суд. Теперь хотим подать кассационную жалобу на решение городского суда в президиум областного суда, Но куда именно подавать документы? Непосредственно в президиум? Или же через 1-ую инстанцию? Спасибо!
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции.
Т.е. документы нести в областной суд?
Или же через суд первой инстанции?