Как будет оплачиваться декретный отпуск по трудовому договору?
добрый вечер! устраиваюсь на работу оформление по трудовому договору ! подскажите будет ли мне оплачиваться отпуск, больничный и если поиду в декрет как он оплатиться
и могут ли вообще обмануть с зарплатои
, Ирина, г. Москва
Мария Калинкевич
Здравствуйте! Оформление по трудовому договору — одна из самых официальных гарантий, что Вас не обманут. Конечно бывают разные случаи, а точнее работодатель.