Возможно ли поменять товар в заказе?
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли поменять товар в заказе? В магазине был заказан комплект межкомнатных дверей. Как оказалось позже, одна из дверей не подходит по габаритам. Возможно ли совершить обмен на дверь нужного размера? Заказ оплачен на 50%, остальные 50% оформлены в рассрочку.
, Наталия, г. Волгоград
Алексей Саченков
Возможно ли поменять товар в заказе? Здравствуйте. Подскажите, возможно ли поменять товар в заказе? В магазине был заказан комплект межкомнатных дверей. Как оказалось позже, одна из дверей не подходит по габаритам. Возможно ли совершить обмен на дверь нужного размера? Заказ оплачен на 50%, остальные 50% оформлены в рассрочку.
Наталия
Добрый день! В заказе указаны размеры товара и они не соответствуют поставленному товару? Так? В таком случае Вы имеете право требовать поставленный товар согласно заказу.
Товар поставлен согласна указанным размерам. Замеры дверей проводились до ремонта в квартире. Одна из дверей, после ремонта в квартире, не стала подходить по размерам. Могу ли я заменить одну из дверей из заказа на другую, которая будет подходить по размерам. Товар со склада еще не брали, т.е. он хранится у продавца.