Как начисляется зарплата по трудовому договору?
Здравствуйте,я устроена официально с 3.04.16 у своего работадателя.но работаю с января.по договору зп 9000+ налоги .я на пятом месяце беременности начислили зп 8000 и отстранили от работы на два месяца до декрета.и то что я им должна осталась они собрались высчитывать с декретных денег
, Ксения, г. Иркутск
Павел Хохлачев
отстранили от работы на два месяца до декрета.и то что я им должна осталась они собрались высчитывать с декретных денег
обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, они проверят порядок начисления заработной платы, а также законность отстранения.
с декретных высчитывать ничего нельзя, можете также пожаловаться в раонную прокуратуру по месту работодателя, они также проводят проверку и могут представить ваши интересы в суде.