Имеют ли право внуки оспорить завещание сделанное на родственника третьей очереди
Добрый день!Подскажите пожалуйста. Моя бабушка умерла месяц назад.Ее муж и двое сыновей ,в том числе мой отец тоже умерли несколько лет назад.Остались двое внуков по отцу (я и мой брат) и один внук от брата моего отца.Документы на квартиру и свидетельство о смерти у родного брата бабушки.Договор между ними был такой,что он продает квартиру и отдает все деньги моему двоюродному брату (третьему внуку),так как у него долги по кредитам в банках и на него она квартиру отписать побоялась,чтобы приставы не забрали.Имеем ли мы (два внука) право оспорить завещание,если оно есть..? И каковы вообще шансы у такого дела?Спасибо заранее.