Должен ли я платить за невыполненную услугу?
Здравствуйте. Сдал телефон в ремонт. Несколько дней его чинили. Сегодня позвонили, говорят, что не смогут починить, предлагают забрать. Должен ли я что-то платить им или нет? При том, что диагностика бесплатна.
, Пётр, г. Ярославль
Анжелика Иванова
Пётр, добрый день.
Если услуга не выполнена, то оплачивать её не надо. Оплате может подлежать только диагностика неисправности. Но диагностика у Вас была бесплатная.