Как вернуть деньги перечисленные за саженцы?
Николай Фёдорович Гандюков,отправитель саженцев(рекламирует саженцы),соблазнилась,выписала на 3300т.р. в марте,ответил,что нет саженцев,что на сентябрь ,отправит.я отказалась,деньги в марте,а саженцы осенью.Да и отправит ли?Отзывы очень плохие .Прошу деньги ,но,,,,,,,,,
, надежда, г. Тюмень
Алексей Саченков
Как вернуть деньги перечисленные за саженцы? Николай Фёдорович Гандюков, отправитель саженцев(рекламирует саженцы), соблазнилась, выписала на 3300т.р. в марте, ответил, что нет саженцев, что на сентябрь, отправит.я отказалась, деньги в марте, а саженцы осенью.Да и отправит ли? Отзывы очень плохие.Прошу деньги, но,,,,,,,,,
надежда
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!