В течении скольких месяцев должно рассмотреть дело по лишению прав?

меня лишили водительских прав но суда не было долго как скоро суд рассмотрит дело и вынесит приговор

, николай, г. Камень-на-Оби
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Николай, добрый день! Наложение административного взыскания о лишении прав выносит именно суд а не ГБДД. Если суда не было прав вас лишить не могли.