Выплата по осаго
Попал в тройное дтп ,у виновника нет полиса осаго сам он нелегал управлял по рукописной доверенности ,собственник россиянин новосибирец ,сам я застрахован осаго в росгосстрахе есть ли у меня шанс получить выплату по осаго или в судебном порядке с собственника?
, валерий понкратов, г. Новосибирск
Сергей Бурцев
Добрый день.
В этой ситуации Вы можете взыскать убытки с виновника аварии в судебном порядке.
Кристина Юшко
В сложившейся ситуации Вам необходимо взыскивать ущерб с виновного лица в судебном порядке по общим правилам Гражданского кодекса РФ.
При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-86, 310-82-96.