Выплатят ли мне зарплату за июнь 1993 г.?

Прошу вас разобраться с ситуацией по не выплате мне зароботной платы рассчитанной за июнь 1993 г. В июне 1993 года я уехал с города Нижневартовска и ыл уволен позже а рассчетные деньги не получил прошу помочь в этом вопросе

, Роман, г. Москва
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Роман!

ТК РФ, Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора:

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

Учитывая длительный период, прошедший со дня нарушения Вашего права, о котором юридически Вы должны были знать с момента не выплаты Вам заработной платы, восстановить пропущенный срок не удастся.