Отстутствие ценника на товаре в продовольственном магазине, как быть?
Магазазин "Магнит", Москва, ул.Славянский бульвар, д. 13.
Выставлен виноград, ценника нет. Других - вообщих виноградов я не наблюдаю. Что, могу взять килограммчик и не оплатить? Цены-то нет? Как товар не обозначен?
- 1467402578018577225634.jpg
, Срогович Даниил, г. Москва
Ольга Фёдорова
Здравствуйте, Даниил.
Обратитесь к администратору магазина по поводу отсутствия ценника. По всей видимости, товар или только что поступил, или менялась цена в связи со скидками — такое бывает в сетевых магазинах во время проведения акций.