Могу ли я в этот раз не забирать планшет, а вернуть за него деньги?
здравствуйте у меня такое дело. В марте месяце я купил планшет в Билайне почти сразу он заглючил и начал сбоить я отдал его по гарантии через месяц забрал он вообще сразу заглючил еще сильней чем было раньше я снова его здал так вот уменя вопрос могу ли я в этот раз не забирать планшет а вернуть за него деньги потомучто в замен этого планшета я купил другой и он работает нормально
, Денис, г. Тула
Алексей Саченков
Денис
Добрый день! Если данный товар(технически сложный) сломался 2ой раз, Вы имеете право на возврат, но только при сдачи, если уже его сдали то такого права лишились.