Имеют ли право взыскать с меня переплаченную сумму при увольнении?
После увольнения из армии по ОШМ в течении полутора лет выплачивали денежное довольствие несмотря на то что я был уволен и исключен из списков части. выплаты продолжались до тех пор пока мне не поступила накопленная часть средств по военной ипотеке. сейчас вызывают в суд в связи с тем что ФКУ подало на меня иск на возврат излишне выплаченных средств. Имеют ли они право взыскать с меня эти средства?