Как выписать человека не являющегося собственником жилища по доверенности?
Добрый день! Сложилась следующая ситуация: знакомая проживает на Крайнем Севере, имет в собственности квартиру на материке. В квартире проживает дочь 28 лет и внучка 5ти лет. За квартиру дочь не платит. Знакомая хочет выписать дочь, каким образом ей стоит поступить и есть ли возможность выписать дочь оставить прописной внучку. Какие документы необходимы для представительства суде.
, Михаил, г. Омск
Натан Будовниц
Как выписать человека не являющегося собственником жилища по доверенности? Добрый день! Сложилась следующая ситуация: знакомая проживает на Крайнем Севере, имет в собственности квартиру на материке. В квартире проживает дочь 28 лет и внучка 5ти лет. За квартиру дочь не платит. Знакомая хочет выписать дочь, каким образом ей стоит поступить и есть ли возможность выписать дочь оставить прописной внучку. Какие документы необходимы для представительства суде.
Михаил
добрый день,
Ей нужно обращаться в суд. Из документов необходимо представить: исковое заявление, квитанцию об уплате пошлины; документы на квартиру; выписку из домовой книги.