Как долго буду получать выплаты по инвалидности?
Добрый вечер!Получил инвалидность на рабочем месте,попал в аварию(лишился ног).На данный момент получаю ежемесячно выплату от предприятия(по суду).Как долго мне будут ее платить?До пенсии один год.Спасибо
, Наталья, г. Новодвинск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, следует знакомиться с решением суда. Возможно выплаты будут продолжаться на протяжении всей вашей жизни.
С уважением!