Что грозит если нас обвинили в ДТП?
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации!
Мужа хотять лишить прав на 3 года, а он работает водителем и у нас маленький ребенок 4х лет.
Мы попали в дтп, двигались по улице Кольцовская в сторону ж/д вокзала со скоростью 70 км/ч, неожиданно для нас с левой стороны под знак уступи дорогу на проезжую часть выехал автомобиль ваз2115 с ул. Карла Маркса, было экстренное тормажение, но удара не удалось избежать. В результате дтп пассажира автомобиля ваз 2115 вылетела из машины. Какое накозание и кому грозит? девушке принесен тяжкий вред здоровью( сотресение головного мозга, гематома головы, шрамы на лице) ее уже выписали из больницы, все хорошо. Но наше дело передали в следственный комитет и далее в суд.
- 2GJO7a1xfOQ.jpg
- MnX-P_1Q8Y8.jpg
- zCDH2yP90dU.jpg
- WshWp29SBSQ.jpg
- zCDH2yP90dU.jpg
- NugOTnfWbSI.jpg
- R5qXcxtlShs.jpg
- qAnA1Si38gU.jpg
- VbiwSPy6KWA.jpg
- H6_4iFdqpt4.jpg
- K4l8MI_djVA.jpg
- AC2Py1JMfuU.jpg
- AeQfTDGu80k.jpg
- pn5aOoyx5uI.jpg
- ChHuaWznrd8.jpg
- phUQA3l7a8c.jpg
- 1467545574052983384350.jpg
Ирина
Здравствуйте Ирина, поясните пожалуйста, виновником ДТП признали именно Вашего мужа? Экспертиза степени вреда здоровью проведена?
Ирина, добрый день. Получается ваз 2115 не уступил вам дорогу, выезжая с к. Маркса? Вам лучше обратиться к адвокату, для представления ваших интересов, чтобы не смогли повернуть ситуацию против вас.
Нет, виновника будет признавать суд, а вот по поводу вреда здоровью не могу точно сказать.
Какие-то документы у нее есть.
Виновника будет устанавливать следствие, а не суд