Возможно ли записать ребенка на дедушку?
Доброй ночи...подскажите пожалуйста,такая проблема.сын инвалид детства..жил с девушкой,она забеременела,на тот момен ей было 17..сейчас исполнилось 18,возможно ли записать ребенка если на момен беременности девушке было 17,опять же повторюсь,сейчас 18,!как это сделать без проблемно?
, Людмила, г. Улан-Удэ
Александр Самарин
Доброй ночи… подскажите пожалуйста, такая проблема.сын инвалид детства… жил с девушкой, она забеременела, на тот момен ей было 17… сейчас исполнилось 18, возможно ли записать ребенка если на момен беременности девушке было 17, опять же повторюсь, сейчас 18,! как это сделать без проблемно?
Людмила
Здравствуйте. На кого записать? На сына да, возможно. На дедушку… в теории тоже возможно, если девушка будет согласна что дед будет отцом ребёнка записан. А потом дед будет алименты за ребёнка внука платить.