Могу ли устроится на работу с временными документами?
Добрый день. Через пару месяцев получаю граждаснтво, могу ли устроится на работу с верменным документом удостоверяющим личность?
, Мария, г. Москва
Виктор Воробьев
Мария, добрый день,
В данной ситуации, на сегодняшний день, у вас нет гражданства РФ.
Это не является причиной невозможности трудоустройства.
Многие работодатели принимают на работу иностранных граждан, разница зависит только в налогообложении работодателя, для вас все остается обычным.
С момента получения документов, вы сможете быть трудоустроены, как гражданин РФ.
С Уважением,
Виктор